3- ''Chaumière'' Gravure monogrammée RMH... - Lot 3 - Siboni

Lot 3
Estimation :
5 - 10 EUR
3- ''Chaumière''
Gravure monogrammée RMH et datée 1942
8 x 8 cm
Mes ordres d'achat