5- ROGER (?) ''Moulin à eau'' Huile sur... - Lot 5 - Siboni

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
5- ROGER (?)
''Moulin à eau''
Huile sur carton signée en bas à droite
14,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat