8- HURO (?) ''La place'' Huile sur toile... - Lot 8 - Siboni

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
8- HURO (?)
''La place''
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 53
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat