11- Ecole Française XIXème siècle ''La halte... - Lot 11 - Siboni

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
11- Ecole Française XIXème siècle
''La halte du cavalier''
Huile sur panneau
23 x 31 cm
Mes ordres d'achat