12- HURO ''Marine'' Huile sur toile marouflée... - Lot 12 - Siboni

Lot 12
Estimation :
40 - 80 EUR
12- HURO
''Marine''
Huile sur toile marouflée signée en bas à droite et datée 58
21,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat