14- ALLAIS ''Athénienne'' Dessin signé... - Lot 14 - Siboni

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
14- ALLAIS
''Athénienne''
Dessin signé en bas à gauche et daté 1781
47 x 28 cm
Mes ordres d'achat