31- Paire d'appliques à trois lumières en... - Lot 31 - Siboni

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
31- Paire d'appliques à trois lumières en bronze doré à décor de mascarons
Style Régence
22 x 37 cm
Mes ordres d'achat