32- Thermomètre en bois laqué et doré à décor... - Lot 32 - Siboni

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
32- Thermomètre en bois laqué et doré à décor de casque
(petits accidents)
53 x 17 cm
Mes ordres d'achat