43- Pendule borne en placage d'acajou, bronze... - Lot 43 - Siboni

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
43- Pendule borne en placage d'acajou, bronze et métal doré Mouvement à répétition XIXème siècle (restaurations) H : 29 cm
Mes ordres d'achat