44- Suite de trois sculptures en bronze doré... - Lot 44 - Siboni

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
44- Suite de trois sculptures en bronze doré à décor de chiens
Socles en marbre
H : 10 cm
Mes ordres d'achat