47- Coffret en bois de placage et plaques... - Lot 47 - Siboni

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
47- Coffret en bois de placage et plaques de métal en forme d'armoire ouvrant à une porte simulant des reliures et dévoilant cinq tiroirs
Pieds boules
(petits accidents et manques)
26 x 21 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat