48- Léon FOURQUET ''Femme voilée et enfant'' Terre... - Lot 48 - Siboni

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
48- Léon FOURQUET ''Femme voilée et enfant'' Terre cuite polychrome Signée sur la base et située ''Alger'' (chocs à la base) H : 22 cm
Mes ordres d'achat