51- Cartel et une console en marqueterie... - Lot 51 - Siboni

Lot 51
Estimation :
600 - 1000 EUR
51- Cartel et une console en marqueterie dite ''de Boulle'' et décors de bronzes dorés Mouvement par Boucheret à Paris. Suspension Brocot (restaurations) En partie d'époque Régence 120 x 40 x 16 cm
Mes ordres d'achat