56- Coffret en bois sculpté de rinceaux en... - Lot 56 - Siboni

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
56- Coffret en bois sculpté de rinceaux en forme de boule Il repose sur trois pieds consoles (accidents) H : 29 cm - D : 25 cm
Mes ordres d'achat