62- ''Demy pied de Roy'' en argent signé... - Lot 62 - Siboni

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
62- ''Demy pied de Roy'' en argent signé LANGLOIS "Aux Galleries du Louvre" (Claude LANGLOIS 1703-1756) Paris, 1750-1756 (poinçon de décharge : tête de poule) Pds : 120 g
Mes ordres d'achat