80- Vase bouteille à long col en porcelaine... - Lot 80 - Siboni

Lot 80
Estimation :
800 - 1200 EUR
80- Vase bouteille à long col en porcelaine bleu-blanc, à décor de rinceaux de lotus, feuilles de bananier et têtes de ruyi (manque le fond) CHINE, période Guangxu, XIXème siècle H : 37 cm
Mes ordres d'achat