81- Beau groupe en bronze de patine brune,... - Lot 81 - Siboni

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
81- Beau groupe en bronze de patine brune, formant récipient, figurant un singe sur un kaki JAPON, fin XIXème siècle H : 29 cm
Mes ordres d'achat