92- Okimono en bronze représentant un rat... - Lot 92 - Siboni

Lot 92
Estimation :
400 - 500 EUR
92- Okimono en bronze représentant un rat tirant un grand sac sur lequel ont grimpé deux petits rats Signé Nobumitsu sur la base JAPON, fin XIXème siècle L : 23 cm
Mes ordres d'achat