94- Okimono en bronze de patine brune figurant... - Lot 94 - Siboni

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
94- Okimono en bronze de patine brune figurant une girafe Cachet sur le vente JAPON, fin XIXème-début XXème siècle H : 32,5 cm
Mes ordres d'achat