95- Compte-gouttes en bronze de patine brune,... - Lot 95 - Siboni

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
95- Compte-gouttes en bronze de patine brune, en forme de crapaud céleste à trois pattes JAPON, XIXème siècle L : 12 cm
Mes ordres d'achat