98- Compte-gouttes en bronze de patine brune,... - Lot 98 - Siboni

Lot 98
Estimation :
80 - 100 EUR
98- Compte-gouttes en bronze de patine brune, figurant un canard mandarin JAPON, fin XIXème siècle H : 5 cm
Mes ordres d'achat