102- Paire de portraits d'ancêtres, finement... - Lot 102 - Siboni

Lot 102
Estimation :
800 - 1000 EUR
102- Paire de portraits d'ancêtres, finement peints en polychromie sur soie, tous deux figurés assis dans des fauteuils drapés de soie verte, sur un tapis orné de lotus CHINE. XIXème siècle (accidents) 98 x 65 cm
Mes ordres d'achat