104- Porte-écran en bronze de patine brune,... - Lot 104 - Siboni

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
104- Porte-écran en bronze de patine brune, en forme de lapin couché tenant un lingzhi entre les dents CHINE, XVIIIème siècle 15 x 28 cm
Mes ordres d'achat