108- Vase renflé à petit col annelé, en grès... - Lot 108 - Siboni

Lot 108
Estimation :
600 - 800 EUR
108- Vase renflé à petit col annelé, en grès du Henan, émaillé noir à décor de motifs floraux stylisés en brun CHINE, dynastie Jin-Yuan, XIIème-XIIIème siècle (monté en lampe) H : 22 cm
Mes ordres d'achat