111- Vase en forme de double-gourde en grès... - Lot 111 - Siboni

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
111- Vase en forme de double-gourde en grès de type Cizhou, à décor floral en brun sur fond crème CHINE, XIIIème-XIVème siècle (fond percé) H : 31 cm
Mes ordres d'achat