112- Paire de petits vases rouleaux à ouverture... - Lot 112 - Siboni

Lot 112
Estimation :
100 - 120 EUR
112- Paire de petits vases rouleaux à ouverture évasée, en grès émaillé crème CHINE, XIIème-XIVème siècle (accidents et réparations) H : 19 cm
Mes ordres d'achat