114- Deux vases Zun formant pendants en porcelaine... - Lot 114 - Siboni

Lot 114
Estimation :
2000 - 3000 EUR
114- Deux vases Zun formant pendants en porcelaine bleu-blanc à décor floral organisé en registres verticaux Marque à la feuille sur la base Monture en bronze doré cerclant l'ouverture et la base CHINE, époque Kangxi. XVIIIème siècle (fêle étoilé et accidents à l'un) H : 57 cm
Mes ordres d'achat