117- Vasque à poissons en porcelaine bleu-blanc... - Lot 117 - Siboni

Lot 117
Estimation :
100 - 200 EUR
117- Vasque à poissons en porcelaine bleu-blanc à décor de rinceaux floraux CHINE, XIXème siècle (accidents) H : 30 cm - D : 34 cm
Mes ordres d'achat