118- Grande vasque à poissons en porcelaine... - Lot 118 - Siboni

Lot 118
Estimation :
800 - 900 EUR
118- Grande vasque à poissons en porcelaine bleu-blanc à décor de rinceaux de lotus CHINE, XIXème siècle H : 36 cm - D : 40 cm
Mes ordres d'achat