124- Petit cabinet-coffret en forme de maison,... - Lot 124 - Siboni

Lot 124
Estimation :
100 - 200 EUR
124- Petit cabinet-coffret en forme de maison, en bois aux parois coquille d’œuf, à décor au laque or, d'oies en vol, l'intérieur laqué noir JAPON, circa 1900 (manques et accidents) 22 x 15 x 9 cm
Mes ordres d'achat