125- Sujet en céramique émaillée blanc et... - Lot 125 - Siboni

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
125- Sujet en céramique émaillée blanc et vert, représentant un lapin assis, tenant un champignon de longévité entre les dents JAPON, XIXème siècle (restauration) 16,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat