128- Vase en porcelaine bleu-blanc, à trois... - Lot 128 - Siboni

Lot 128
Estimation :
20 - 30 EUR
128- Vase en porcelaine bleu-blanc, à trois niveaux ajourés, à décor de courges et feuillages JAPON, fin XIXème siècle (accidents et manques) H : 27 cm
Mes ordres d'achat