141- Coupe en cuivre émaillé évoquant une... - Lot 141 - Siboni

Lot 141
Estimation :
20 - 40 EUR
141- Coupe en cuivre émaillé évoquant une fleur de pivoine CHINE, XIXème siècle (importantes lacunes d'émail) H : 15 cm
Mes ordres d'achat