145- Tête de bouddha en grès gris sculpté THAILANDE,... - Lot 145 - Siboni

Lot 145
Estimation :
200 - 400 EUR
145- Tête de bouddha en grès gris sculpté THAILANDE, style de Ayuthaya. XVIème-XVIIème siècle (restaurations et nettoyage) H : 26 cm
Mes ordres d'achat