151- Paire de consoles en bois laqué gris... - Lot 151 - Siboni

Lot 151
Estimation :
1000 - 1500 EUR
151- Paire de consoles en bois laqué gris à décor d'urnes Dessus de marbre Style Louis XVI (accidents et manques) 80 x 105 x 46 cm
Mes ordres d'achat