155- Commode à portes en bois de placage,... - Lot 155 - Siboni

Lot 155
Estimation :
500 - 600 EUR
155- Commode à portes en bois de placage, incrustations de nacre, écaille et laiton Travail étranger du XVIIIème siècle Parties refaites et accidents 82 x 44 x 84 cm
Mes ordres d'achat