159- Fauteuil ''à la Reine'' en bois sculpté... - Lot 159 - Siboni

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
159- Fauteuil ''à la Reine'' en bois sculpté (décapé), garniture à châssis Début époque Louis XV (restaurations) H : 102 cm
Mes ordres d'achat