163- Commode ''Mazarine'' en bois noirci... - Lot 163 - Siboni

Lot 163
Estimation :
700 - 1000 EUR
163- Commode ''Mazarine'' en bois noirci et placage d'ébène Elle ouvre à trois tiroirs Décor de bronzes dorés Epoque Louis XIV (accidents, restaurations et parties refaites) 81 x 112 x 66 cm
Mes ordres d'achat