169- Commode en acajou et placage d'acajou... - Lot 169 - Siboni

Lot 169
Estimation :
800 - 1000 EUR
169- Commode en acajou et placage d'acajou à décor de bronzes dorés, de dauphins, paniers fleuris et angelots AUTRICHE. Epoque Biedermeier. Circa 1830/1840 (accidents) 83 x 85 x 48 cm
Mes ordres d'achat