171- Athénienne en bois sculpté et laiton... - Lot 171 - Siboni

Lot 171
Estimation :
800 - 1000 EUR
171- Athénienne en bois sculpté et laiton doré Style Louis XVI Socle en bois laqué à l'imitation du marbre (accidents) H : 100 cm
Mes ordres d'achat