175- Broderie en fils de soie, support en... - Lot 175 - Siboni

Lot 175
Estimation :
600 - 1000 EUR
175- Broderie en fils de soie, support en coton, à décor de fleurs et grappes de raisin EUROPE CENTRALE. XIXème siècle (usures)
Mes ordres d'achat