177- Broderie en fils de soie et fils métalliques,... - Lot 177 - Siboni

Lot 177
Estimation :
600 - 1000 EUR
177- Broderie en fils de soie et fils métalliques, support en coton, à décor de fleurs Fond bleu (usures) 180 x 125 cm
Mes ordres d'achat