193- 4 flacons en verre émaillé à décor de... - Lot 193 - Siboni

Lot 193
Estimation :
40 - 80 EUR
193- 4 flacons en verre émaillé à décor de grappes de raisin et feuilles de vigne H : 20 cm
Mes ordres d'achat