MIDY Arthur

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
MIDY Arthur
MIDY Arthur "Saint Quentin'' Huile sur toile signée en bas à droite située et datée 1918 Dim : 42 x 45 cm
Mes ordres d'achat