Commode en bois de placage et décor de bronzes... - Lot 15 - Siboni

Lot 15
Commode en bois de placage et décor de bronzes dorés. Dessus de marbre gris. Elle ouvre à trois tiroirs. Epoque Louis XVI - Accidents Dim : 83 x 95 51 cm
Mes ordres d'achat