Bague en or jaune sertie de trois saphirs... - Lot 48 - Siboni

Lot 48
Bague en or jaune sertie de trois saphirs et d’une ligne de brillants Poids brut : 5.6 g Judiciaire - frais 12%H.T.
Mes ordres d'achat