43- Aram KOUPETZIAN ''Journée d'été'' Huile... - Lot 43 - Siboni

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
43- Aram KOUPETZIAN ''Journée d'été'' Huile sur carton signée au dos et datée 1967 29 x 39 cm
Mes ordres d'achat