464- Lot comprenant : petit vase en verre... - Lot 464 - Siboni

Lot 464
Estimation :
10 - 20 EUR
464- Lot comprenant : petit vase en verre émaillé à décor de violettes (H : 10 cm) et vase miniature en pâte de verre signé Weis (H : 4 cm) On y joint une boîte en verre peint (couvercle rapporté ?) à décor de fleurs et de montagne (Mont Blanc)
Mes ordres d'achat