465- Lot comprenant : paire de statues... - Lot 465 - Siboni

Lot 465
Estimation :
30 - 50 EUR
465- Lot comprenant : paire de statues ''Enfants musiciens'' (17 cm) et ''Petit fille aux fleurs'' (H : 13 cm), ''Enfant à la plume'' et ''Pierrot'' On y joint une boîte en verre, couvercle en cuivre et plaque en biscuit à décor d'enfants (petit manque au couvercle)
Mes ordres d'achat