470- Cuillère à sorbet en bois de poirier Profond... - Lot 470 - Siboni

Lot 470
Estimation :
150 - 200 EUR
470- Cuillère à sorbet en bois de poirier Profond cuilleron en forme de nacelle et long manche à décor ajouré d'un motif représentant un soleil rayonnant IRAN, qâdjâr. XIXème siècle H : 30 cm
Mes ordres d'achat